Мамин праздник.

Автор: | 27.11.2018

Как я тебя люблю — не передать!
Ты лучше всех, скажу об этом прямо!
Хочу тебе всем сердцем пожелать
Любви, удачи и здоровья, мама!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамчкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В преддверии этого праздника, 22 ноября в средней группе №1 МБДОУ детского сада № 49 прошел утренник, посвященный Дню матери. На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы, где они должны были проявить смекалку. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы. Песенка мамонтенка была главной песней нашего праздника.

воспитатели группы № 1 Адонина М.А., Панкевич А.Ю.