Общегородское родительское собрание

Автор: | 18.04.2018

17.04.2018 года в дошкольном учреждении прошло общегородского родительское собрание, которое было посвящено современных технологиям познавательного развития детей дошкольного возраста.
В рамках собрания педагоги детского сада в интерактивных формах делились опытом применения различных игровых технологий.
Так, воспитатель Поливянова Е.А. в рамках мастер-класса презентовала игровой набор «Дары Фребеля» по познавательному развитию.

В рамках воркшопа воспитатель Максименко А.С. познакомила родителей с современным конструктором Тико и как же он способствует познавательному развитию дошкольников.

Воспитатель Демьяненко С.Н. посредством совместной игры продемонстрировала развивающие возможности использования Лего-конструктора.

Педагогический коллектив надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с родителями в области всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Воспитатели группы № 2 Ковалева М.Ю., Максименко А.С.