«Творческий дебют»

Автор: | 16.02.2018

С целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников  дошкольных образовательных организаций города Белгорода  уже ежегодно стало проведение городского смотра-конкурса художественной самодеятельности «Творческий дебют».

Наши педагоги приняли участие в номинациях «Хореография», представив интересный танец в стиле 20-х годов «Вместе с Чарли Чаплином»

и в номинации «Вокал» как молодой специалист (соло) приняла участие музыкальный руководитель Боровлева Алена Викторовна.

По итогам смотра-конкурса «Творческий дебют» наше дошкольное учреждение стало ЛАУРЕАТОМ в номинации «Хореография» и II МЕСТО в номинации «Вокал» (соло).

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!

воспитатели группы № 1 Панкевич А.Ю., Адонина М.А.