Функционирование дежурной группы

Автор: | 06.05.2020

Уважаемые родители!

С целью предоставления дошкольного образования в период ограниченного функционирования многих предприятий, в режиме самоизоляции, в ДОО №49 работает дежурная группа.

Для записи в дежурную группу, Вам необходимо подать заявление руководителю учреждения по телефону 8 (4722) 205-198 или связаться с Вашим воспитателем группы.

В дежурную группу дети принимаются на основании справок, выданных государственными детскими поликлиниками. Для получения такой справки необходимо обратиться по телефону дежурного администратора той поликлиники, к которой прикреплен Ваш ребенок и оставить необходимую заявку.

Напоминаем, что на данный момент введен режим самоизоляции. Соблюдайте все профилактические мероприятия, личную гигиену. Будьте здоровы!