«Георгиевская ленточка. Я – помню! Я – горжусь!»

Автор: | 06.05.2020

В рамках подготовки празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 25 апреля 2020 года стартовала патриотическая акция    «Георгиевская ленточка. Я – помню! Я – горжусь!».

Воспитатели подготовительной к школе группы №7 Максименко А.С. и   Панкевич А.Ю. совместно с родителями провели виртуальный флешмоб патриотической акции «Георгиевская ленточка. Я – помню! Я – горжусь!».        В проведении этой акции приняли участие воспитанники группы №7 и воспитатели.

Впереди  мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы решили рассказывать об итогах проведения этих мероприятий в дистанционной форме, посредством  проведения виртуальных флешмобов, акций и т.д.

Давайте вместе, в непростых условиях самоизоляции, встретим великий праздник Дня Победы. Вспомним тех, кто ценой жизни завоевал нам право жить, учиться, просто радоваться весеннему солнцу!

Воспитатели группы № 7 Максименко А.С., Панкевич А.Ю.