День победы в режиме самоизоляции.

Автор: | 12.05.2020

День великой победы – важный праздник для всех стран, которые приняли участие в борьбе с фашизмом и испытали все горести и трудности войны. Поздравления с 9 Мая – очень значимая часть праздника, поскольку именно они помогают почувствовать торжественность момента.

В этом году наша страна  будет праздновать 75- летие Победы в Великой Отечественной войне. В истории нашей Родины это были самые тяжелые времена. Нет ни одной семьи, которую бы не затронули эти времена. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране.

Из за сложившейся ситуации, мы не смогли провести беседу об этих событиях в детском саду, но это  не помешало нашим детям принять участие в праздновании этого великого праздника.

Дети – это наше будущее. Именно поэтому нужно рассказывать детям о том, какими героическими подвигами, страданиями и трудом была одержана наша Победа. Никто не забыт! Ничего не забыто!

Воспитатель группы 9 Василенко О.В.