Мы помним, мы гордимся…

Автор: | 15.05.2020

Совсем скоро вся страна будет отмечать самый главный праздник — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И пусть празднование этой памятной даты пройдет без массовых парадов, прогулок в красиво украшенных парках нашего города под мелодии военных лет, праздник не утратит своей значимости для каждого из нас.

Семьи наших воспитанников принимают активное участие в различных проектах и онлайн-акциях, которые проводятся в нашем городе.      Так, воспитанники первой младшей группы № 5  вместе с родителями  присоединились к  онлайн-проекту «Подготовка к 9 Мая в условиях самоизоляции».

Вместе с родителями малыши делали тематические поделки и рисунки, вспоминали про своих прабабушек и прадедушек, перелистывая старые семейные альбомы. Это прекрасный повод провести время в кругу семьи, рассказать своим детям про тяжелое военное время, про героизм воинов, которые сражались за родину. Наша главная задача — не утратить связь поколений, чтобы и наши дети сохранили светлую память про героев-освободителей.

Воспитатели группы № 5  Меркулова Т.Н., Демьяненко С.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.