Для наших любимых, нежных и прекрасных мам!!!

Автор: | 30.11.2019

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

День Матери  и  в нашей  группе  прошел  очень ярко, трепетно и интересно. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорили  им слова благодарности, дарили подарки сделанные своими руками.  Мамы получали  поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.  Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали стихотворения  про маму, пели замечательную песню, танцевали, участвовали в конкурсе для любимых мамочек а так же мамам тоже дали возможность принять участие в конкурсе.

Воспитатели группы № 10 Сабельникова М.М., Колмыкова О.В.