«Достижения детей глазами их родителей»

Автор: | 18.11.2020

Взаимодействие воспитателей с семьями воспитанников является одним из важнейших условий формирования личности ребёнка, положительных результатов в воспитании, которого можно достичь при согласованности действий и при условии развития интереса родителей к вопросам воспитания и обучения.

В настоящее время особой популярностью, как у педагогов, так и у родителей пользуются нетрадиционные формы общения с родителями.
В нашем случае, постерное консультирование понимается как форма информирования родителей посредством постеров, плакатов, содержанием которых является лаконично и кратко изложенная информация, адресованная родителям или воспитанникам.

Хотим показать вам наш постер, который оформили родители воспитанников.
Мы узнали, что наши ребята хорошие танцоры, рыбаки, плавцы, гимнастки, художники и т.д. Вот, что получилось. Спасибо Вам уважаемые родители!

Воспитатели группы № 13: Ковальцова Т.А., Татаринцева Т.А.