Интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит»»

Автор: | 30.10.2018

В рамках подготовки к участию наших воспитанников в городском ежегодном конкурсе «Юный Эрудит — 2018» на базе нашего дошкольного учреждения прошел институциональный этап. Всего в детском саду приняли участие 43 воспитанника из 8 групп старшего дошкольного возраста.

Ребятам предлагалось ответить на вопросы, касающиеся различных тем: математики, речевого развития, безопасности, технических характеристик, особенностей природных явлений и свойств предметов и многое другое. В финал вышли шесть воспитанников: Гайченя Анастасия, Прудников Матвей, Ковалева София, Ильинова Анастасия, Сафаров Денис, Чайкин Кирилл.

Победителями стали Гайченя Анастасия и Прудников Матвей. Поздравляем! И желаем дальнейших успехов в области познания и эрудиции!

Воспитатели группы № 9 Чистякова Н.П., Кунцевич Е.В.