Кулинарный мастер- класс

Автор: | 10.11.2020

Сегодня в средней группе №9 прошло кулинарное мероприятие. Для детей это отличный способ весело и полезно провести время. К нам в гости пришла тетя нашей воспитанницы. Она повар и поделился с нами секретами и чудесами своей профессии. Все дети очень обрадовались этому событию и с большим любопытством слушали нашу прекрасную гостью.

Дети погрузились  в удивительный и неизведанный мир. Если раньше  они не задумывались о происхождении многих блюд, то на кулинарном мероприятии они предстали перед ним в новом свете, окутанные волшебством и творческим вдохновением. Будьте уверены: после такого мероприятия дети с упоением принялись развивать в себе кулинарные таланты.

Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят создан подобный праздник. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами. Праздничный стол  самостоятельно приготовленный детьми, поэтому он кажется намного вкуснее.

Воспитатели группы №9: Василенко О.В., Сиденко Ю.А.