Новый год – это время волшебства

Автор: | 30.12.2020

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

23 декабря в нашей группе «Золотой петушок»  проводился  новогодний  утренник. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты,  участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:   Деда Мороза, Снегурочку, Зайчика, Петрушку. Не остались в стороне и наши малыши —  они были самыми активными участниками праздничного  представления.

Но и, конечно, какой праздник без подарков? Дедушка Мороз  и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Со своей стороны выражаем огромную благодарность нашим артистам за помощь в проведении праздника для наших малышей. А также благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поздравляем всех с  наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Воспитатели группы 5: Демьяненко С.Н., Меркулова Т.Н.