Общественный контроль питания

Автор: | 06.10.2020

Администрация нашего ДОУ уделяет пристальное внимание   организации питания в образовательном учреждении. Так 6 октября 2020 года в нашем детском саду состоялась встреча членов общественной комиссии по вопросам организации питания. Встреча состоялась в рамках осуществления общественного контроля по организации и осуществлению питания детей в детском саду.

Пашкова Яна Анатольевна познакомила родителей с нормативными документами, регламентирующими организацию питания, примерным десятидневным меню, технологическими картами приготовления блюд, документами по реализации продуктов питания в ДОУ, организацией работы на пищеблоке.

В связи с пандемией коронавируса, в ДОУ были приняты все меры предосторожности по организации встречи и недопущению распространения инфекции. В связи с чем, родители посмотрели фильм об организации питания детей в детском саду, обсудили дальнейший план работы комиссии на 2020-2021 учебный год.

,