Осень золотая в гости к нам пришла!

Автор: | 21.10.2021

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, дети группы №3 все же попали на праздник — развлечение «Осень золотая в гости к нам пришла!». Дети показали свои умения и навыки: пели песни, танцевали и играли с Ежиком. Собирали листья и играли в игру «Солнышко и дождик». После праздника детки делали памятное фото для родителей в тематической фотозоне. К сожалению, родители не смогли посетить это веселое мероприятие, но увидели его на видео, которое для них сняли воспитатели.

Материал подготовили воспитатели группы №3: Кудинова Е.А., Вихрова Е.А.