Осень золотая в гости к нам пришла!

Автор: | 14.10.2021

Разноцветные листочки

В вальсе радостном летят.

Ветер с осенью танцует,

И кружится листопад!

Наступила золотая осень — прекрасная пора,

Все вокруг залито разноцветными красками. Природа подарила нам богатый выбор природного материала для разнообразного творчества.

Воспитанники нашего детского сада группы №3 «Чудный остров», познакомились с таким прекрасным, красочным временем года, как осень. Изучали особенности этого времени года, наблюдали за изменениями в природе и закрепляли усвоенные знания в разнообразной творческой деятельности не только в саду, но и дома.

Совместно со своими родителями изготовили чудесные подделки, используя разнообразные методы и приемы. Они продемонстрировали тонкую, кропотливую работу. Дети с гордостью приносили свои подделки и рассказывали о них.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, за то, что не остаетесь равнодушными к жизни нашей большой семье, детскому саду!

Материал подготовили воспитатели группы №3: Кудинова Е.А., Вихрова Е.А.