Осень, осень, в гости просим!

Автор: | 30.09.2020

Осень преображает не только города, парки и леса, но и наш детский сад. Со своими воспитанниками во время прогулок мы любуемся яркими красками осенней листвы, наблюдаем за стайками улетающих птиц, радуемся урожаю на грядках огорода.

30 сентября в саду прошел традиционный праздник, посвященный встрече самой щедрой и красивой поры года — осени. Воспитанники нашей группы встретили чудо-осень песнями, танцами и даже выучили стихотворения.

Осень тоже пришла к детям с подарками — волшебными листочками, с которыми дети закружились  в веселом танце. А ещё вместе с детьми Осень собирала грибы в сказочном лесу, пряталась от дождика и подарила детям встречу со сказочными персонажами — Котом и Петушком.

В конце праздника дети получили вкусные угощения — спелые полезные яблоки!

Воспитатели группы № 5 Меркулова Т.Н., Демьяненко С.Н., музыкальный руководитель Скуратова А.В.