Отборочный этап в соревнованиях по Спартакиаде

Автор: | 13.11.2019

Уже традиционные ежегодные соревнования по малой Спартакиаде среди дошкольников проходят во всех детских садах города Белгорода.  В ноябре, согласно плану проведения соревнований, на базе дошкольных организаций проходят соревнования среди детей старшего дошкольного возраста (в двух возрастных категориях: 5-6 лет, 6-7 лет и детей с ОВЗ). Наши воспитанники были включены в проведение отборочного этапа соревнований.

Дети соревновались в быстроте, ловкости, координации движений.  1-ый  этап прошел и самые быстрые и ловкие готовы к участию в финальном этапе соревнований между воспитанниками детских садов города. Данные соревнования проходят благодаря инициированному проекту управления образования администрации города Белгорода с 2015 года.

Пожелаем победы нашим участникам отборочных соревнований.

Воспитатели группы 2 1 Адонина М.А., Панкевич А.Ю.