Парад Дедов Морозов — 2018

Автор: | 23.12.2018

22.12.2018 года наш детский сад принял участие в параде Дедов Морозов, который проходит каждый год и собирает сотни новогодних волшебников и тысячи жителей города. Праздничная процессия начала свой путь от администрации Белгорода. Деды Морозы со своими свитами из сказочных персонажей прошли по Гражданскому проспекту до Соборной площади.

В шествии  возглавили два Деда Мороза и две Снегурочки с цифрами наступающего 2019 года. Традиционно на Соборной площади ведущие представили каждого Деда Мороза и сопровождающую его снегурочку. Лучшими сказочными героями среди детских садов стали конкурсанты из детского сада №49!!!!

Через час после начала парада участники праздника и жители Белгорода торжественно зажгли огни на 35 -метровой ёлке!!! Праздник удался на славу!!!!

Воспитатели группы № 10 Ковалева О.В., Федорова М.Н