Письмо Деду Морозу!

Автор: | 16.12.2021

Новый год — это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

Не стоит торопиться взрослеть, у малышей вся жизнь впереди, успеют побыть рассудительными и взрослыми. А пока они маленькие, в их жизни должно быть это маленькое, но постоянное чудо – Новый год с Дедом Морозом!Наша подготовительная группа «Кот ученый»  объявила общую акцию «Письмо деду Морозу»Детишки тут же подхватили волну доброго веселья. Ребята с удовольствием занимались этой работой. И с огромным желанием отправились рисовать свои письма!И каждый верит, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой.

Материал подготовили воспитатели группы №9: Сабельникова М.М., Назарчук Н.В.