Победа во Всероссийском конкурсе «Образцовый детский сад — 2019».

Автор: | 06.08.2019

«Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад»» проводится с целью выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста, среди 42 тысяч учреждений дошкольного образования; укрепления материально-технической базы образовательных организаций.
Жюри оценивает контент участников, представленный на открытой публичной выставочной интернет площадке, с использованием системы баллов.

Результатом участия в конкурсе стала победа нашего дошкольного учреждения в этом значимом мероприятии.

Поздравляем всех, кто принимал участие в подготовке материалов и оформлению экспозиции по представлению деятельности нашего учреждения на всю страну. Поздравляет сотрудников, детей и родителей! С конкурсными материалами можно ознакомиться здесь

Новых творческих побед и достижений!