Победители футбольного тура «Лига Чемпионов»

Автор: | 13.02.2019

С 26 января по 10 февраля в спортивном зале одного из филиалов Белгородского государственного института искусств и культуры спортивная школа «Стрела» проводила турнир под названием «Лига Чемпионов», в котором приняли участие сборные команды детских садов Белгорода. Честь нашего детского сада защищала сборная команда «Зенит», которую тренирует инструктор по физической культуре Михаил Николаевич Гребцов.

В состав нашей команды вошли девять юных футболистов: Ярослав Авраменко, Родион и Ростислав Панкевичи, Тимофей Шеламов (группа № 11), Даниил Лаптев и Егор Малахов (группа № 6), Евгений Шаповалов (группа № 3), Кирилл Белоусов (группа № 8) и Артем Палагичев (группа № 7).

Наши спортсмены сыграли семь игр с командами разного уровня подготовки. На турнире все было по-настоящему: виртуозно забитые голы, крики болельщиков, падения и даже настоящие слезы. Показав совсем недетскую выносливость, стремление  к победе и хорошую командную игру наши воспитанники по результатам всех игр стали абсолютными чемпионами. Юные футболисты принесли в коллекцию наград своего дошкольного учреждения еще одну ценную награду — Кубок победителей, а каждый игрок был награжден специальными медалями. Кроме того, Родион Панкевич был признан лучшим игроком турнира, за что был награжден специальным Кубком.

Мы искренне поздравляем наших юных футболистов и желаем им побольше новых побед и наград!

Воспитатель группы № 11 Меркулова Т.Н., Демьяненко С.Н.