Этот сладкий день рождения

Автор: | 12.02.2019

В нашей группе «Кот ученый» есть добрая и любимая традиция – поздравлять наших именинников.

День Рождение – это добрый ,светлый и любимый праздник . А как ждет этот день каждый ребенок .

Для нас педагогов очень важно создать положительный настрой , дать поучаствовать в празднике каждому ребенку. Каждый ребенок говорит свои пожелания имениннику. Так интересно слышать эти пожелания. Конечно дети желают имениннику много игрушек , а также , чтобы мама долго жила, быть счастливым , радостным и веселым и еще много самых искренних и замечательных пожеланий. Потом вместе с детьми мы поем песни , водим хоровод и «печем каравай…». И дарим маленькие подарки. Подарки эти делаем своими руками , вместе с детьми.

Конечно , каждого именинника ждут дома подарки , поздравления , торт , море объятий и поцелуев . Но мы точно знаем , что наши маленькие воспитанники очень ждут , чтобы их поздравили в детском саду , в любимой группе «Кот ученый». Поэтому стараемся сделать праздник , который запомнится каждому воспитаннику. Праздник , который останется в каждом маленьком сердце.

Воспитатели группы № 10 Федорова М.Н., Ковалева О.В.