Подарок для милой мамы

Автор: | 30.11.2021

К любому празднику принято готовится заранее. Так и сейчас в преддверии самого доброго и светлого праздника — Дня Матери мы с ребятами решили подготовить для мам не только стихотворения и песни, но и подарки, сделанные своими руками.

Что любит каждая мама? Конечно же цветы! Поэтому для подарка мы выбрали цветочную корзинку из бумаги. Создание таких подарков воспитывает в наших детях не только любовь, чувство благодарности, но и развивает мелкую моторику, что так необходимо нашим детям. Дети сами вырезали и клеили заготовку для корзинки, по шаблонам рисовали, вырезали и приклеивали цветы. Подарки вышли на славу! И пусть традиционный утренник наши милые мамочки могли увидеть только он-лайн, вечером их всех ждал самый приятный подарок — корзинка цветов, сделанная руками их детей. С праздником Вас, наши дорогие мамы!

Материал подготовили воспитатели группы № 11: Меркулова Т.Н., Рябова А.С.