Подведены итоги Творческого онлайн конкурса посвященного Международному Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

Автор: | 29.11.2022

Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, ее улыбка, забота, поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни!

Конкурс ко Дню Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам! Поэтому в нашем саду было решено провести творческий Конкурс в формате онлайн взаимодействия.
Воспитанники совместно с родителями готовились поздравлять своих мам: учили стихи и отрывки литературных произведений, готовили открытки, рисунки, поделки и аппликации в соответствии с номинациями Конкурса.

Все работы были достойны внимания, но в каждом состязании должны быть победители и они были выбраны жюри:

📌Номинация «Чтение литературных произведений и художественных отрывков» среди воспитанников младших групп
🏆Победитель — Панькова Полина
🥈Призер, 2 место — Тутаев Александр
🥉Призер, 3 место — Башкатова София
🏅Лауреат конкурса — Воронкова Валерия

Номинация «Работы художественного и прикладного творчества»
🏆Победитель — Бегенева Екатерина
🥈Призер, 2 место — Пашков Марк
🥉Призер, 3 место — Бакшеев Кирилл
🏅Лауреат конкурса — Оленников Александр

📌Номинация «Чтение литературных произведений и художественных отрывков» среди воспитанников средних групп
🏆Победитель — Спижевская Анна
🥈Призер, 2 место — Гетманов Матвей
🥉Призер, 3 место — Берестовая Маргарита
🏅Лауреат конкурса — Яковлева Полина

Номинация «Работы художественного и прикладного творчества»
🏆Победитель — Собор Илья
🥈Призер, 2 место — Бурлакова Виктория
🥉Призер, 3 место — Долженко Мира
🏅Лауреат конкурса — Титова Евгения

📌Номинация «Чтение литературных произведений и художественных отрывков» среди воспитанников старших групп
🏆Победитель — Валуйский Максим
🥈Призер, 2 место — Горелышева Ангелина

📌Номинация «Чтение литературных произведений и художественных отрывков» среди воспитанников подготовительных к школе групп
🏆Победитель — Гунтерев Михаил
🥈Призер, 2 место — Яковлева Алиса
🥉Призер, 3 место — Габараева Нина
🏅Лауреат конкурса — Акиньшин Артём

Все победители, призеры и лауреаты Конкурса награждаются дипломами (в электронном и печатном варианте).
А всех участников Конкурса мы благодарим за активное участие и творчество!