Подведены итоги Творческого онлайн конкурса кормушек для зимующих птиц «Каждой птичке по кормушке»

Автор: | 24.11.2022

📌Что в этот осенне-зимний период может быть самым лучшим подарком для наших пернатых друзей? Конечно же, кормушка — уютная, удобная, с большим количеством птичьих лакомств.

☘В рамках экологического развития детей в нашем саду было решено провести творческий Конкурс на лучшую кормушку, изготовленную собственными руками в формате онлайн взаимодействия.
Воспитанники совместно с родителями изготавливали полезные поделки, в соответствии с номинациями Конкурса.

Все работы были достойны внимания, но в каждом состязании должны быть победители и они были выбраны жюри:

Номинация «Самая экологическая кормушка»
🏆Победитель — Кожухов Ярослав
🥈Призер, 2 место — Иванцова Ангелина
🥉Призер, 3 место — Савенков Константин
🏅Лауреат конкурса — Лисной Арсений

Номинация «Самая функциональная кормушка»
🏆Победитель — Мясин Лев
🥈Призер, 2 место — Акиньшин Артем
🥉Призер, 3 место — Кочергина Мария
🏅Лауреат конкурса — Андреев Савелий

Номинация «Самая оригинальная кормушка»
🏆Победитель — Мирошников Денис
🥈Призер, 2 место — Лысенко Полина
🥉Призер, 3 место — Калашников Дмитрий
🏅Лауреат конкурса — Пренца Ксения

Все победители, призеры и лауреаты Конкурса награждаются дипломами (в электронном и печатном варианте).
А всех участников Конкурса мы благодарим за активное участие и творчество!