Праздник детства.

Автор: | 13.06.2021

День защиты  детей – это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето.

Наш детский сад  гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. Для ребят было приготовлено много интересного. Сама Королева Праздника пришла к нам с веселыми загадками, сладкими призами, занимательными сказочными конкурсами. Постоянно звучали песни и мелодии, звонкий детский смех. В конце праздничной программы Королева пожелала детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

После окончания праздника дети  рисовали цветными мелками на асфальте. Ребята  проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. Мы, воспитатели детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения!

Воспитатели группы №5: Демьяненко С.Н., Меркулова Т.Н.