Праздник смеха у малышей

Автор: | 05.04.2018

1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. 2 апреля 2018 года в МБДОУ д/с 49 во второй младшей группе 1 прошел веселый праздник День смеха. Цель данного праздника — подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В музыкальном зале детей встречал клоун , который вместе с детьми пел, танцевал и играл в различные игры.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Воспитатели группы № 1 Адонина М.А., Панкевич А.Ю.