Праздник «8 марта» в детском саду

Автор: | 06.03.2020

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать его действительно настоящим!

Уже по сложившейся традиции  в нашей старшей группе № 1 «Ясное солнышко» состоялся тематический праздник, посвященный Международному женскому дню «8 марта».

Дети читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах.

В конце праздника мальчики преподнесли подарки девочкам и поздравили будущих дам с «8 марта».

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Воспитатели группы № 1 Адонина М.А., Назарчук Н.В.