Продолжаем знакомиться с миром профессий и трудовыми навыками специалистов

Автор: | 01.11.2019

Доброй традицией в нашем группе стали встречи с интересными людьми. Традиция «Гость группы» является одной из эффективных форм сотрудничества с семьями воспитанников, где родители – не пассивные зрители, а активные участники.
17 октября дети группы «Царевна- Лебедь» встретились с учителем музыки Натальей Николаевной Ш. (мамой нашего воспитанника).

Быть настоящими учениками на уроке, услышать звонок на урок — детям было очень интересно.
После встречи наши ребята испытывали гордость от того, что были настоящими учениками, и многим захотелось, чтобы и его папа или мама пришли и рассказали о своей профессии.

Надо видеть глаза ребёнка в тот момент, когда его близкие становятся героями сегодняшнего дня в детском саду, ведь все друзья и товарищи по группе в эту минуту хотят непременно быть похожими на его папу или маму.
Мы благодарим Наталью Николаевну за замечательную встречу и желаем творческих успехов!

Воспитатели группы № 8 Шапошник Л.Ю., Кудинова Е.А.