Растим профессионализм: камертон — практикум для слушателей курсов повышения квалификации

Автор: | 26.09.2018

Делится опытом своей работы с коллегами — неотъемлемая часть работы нашего коллектива. И, ведь, есть чем! Педагогические работники ДОУ № 49 на небольшой период работы (с момента открытия дошкольного учреждения) добились огромных высот!

Так, наше учреждение является базой для двух федеральных экспериментальных площадок, трех региональных инновационных площадок и пяти муниципальных проектов. Коллектив детского сада неоднократно становился победителем всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов профессионального мастерства.

Наши педагоги делились опытом проведения технологии «Рефлексивный круг», открытый показ образовательных ситуаций с детьми по реализации парциальной программы познавательного развития «Здравствуй, мир Белогорья!», презентовали опыт внедрения инновационного игрового оборудования цифровой лаборатории «Наураша».

И, как результат, можно отметить положительные отзывы наших коллег! (ознакомиться можно здесь)

Ждем с нетерпением встреч.

Воспитатели группы № 12 Рябова А.С., Бабынина О.В.