Уважаемые родители!

Автор: | 11.07.2017

Мы приглашаем Вас, записываться в группу кратковременного пребывания на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 49 г. Белгорода

Цель создания группы кратковременного пребывания  обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, посещающих и не посещающих образовательные учреждения.
Задачи группы кратковременного пребывания:
1. Оказание консультативной и практической помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего (от 2 до 3 лет) возраста.
2. Оказание всесторонней помощи родителям детей 2- 3 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
3. Проведение совместных занятий с детьми с целью всестороннего развития личности детей.
Расписание работы группы кратковременного пребывания:
понедельник — пятница с 9 до 12 часов
Прием родителей ведется по предварительной записи.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 (4722) 205-198 и по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, д. 75 более подробная информация на сайте http// www.mdou49.beluo31.ru
Мы всегда готовы Вам помочь!

ВНИМАНИЕ!!! Ведется набор детей 2015 года рождения