Этот день победы, порохом пропах…

Автор: | 05.05.2017

…Это радость, со слезами на глазах!..

Этот великий День Победы помнят и будут помнить сыны России еще долгие и долгие годы. За мирное небо, за ясное солнце над головой, за тот мир, в котором мы живем — СПАСИБО Вам, ветераны!  От всей души благодарим.

В преддверии празднования 72 годовщины победы на фашизмом в Великой Отечественной войне в дошкольном учреждении прошла акция «Георгиевская лента». В честь памяти всех участников в великой войне, в память о многих тружениках тыла, детях войны в небо были запущены шары цвета триколор.

В одном ряду с воистину великими прадедами прошли стройным рядом и наши воспитанники в акции «Бессмертный полк». Наши дети с гордостью несли таблички своих предков, отдавших жизни ради нас.

Празднование завершилось великолепным праздником, посвященного дню великой победы.

воспитатель средней группы Бабынина О.В., Демьяненко С.Н.