Награда за победу в конкурсе на право получения гранта департамента образования области

Автор: | 16.10.2017

Грант департамента образования области по приоритетным направлениям развития образования получил наш детский сад № 49.

Награждение победителей состоялось 16 октября на заседании регионального координационного совета по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере образования департамента образования Белгородской области. Дипломы представителям образовательных организаций вручила ректор БелИРО Т. В. Балабанова.

Теперь в нашем дошкольном учреждении будет создан интерактивный центр по использованию цифровой лаборатории, целью которой является развитие инжененроного мышления наших дошкольников.