Посещение театрализованно-игровой программы «Кто в лесу хозяин» ДК «Сокол»

Автор: | 23.07.2019

19.07.2019 ребята 11 группы ждали с нетерпением. В этот день им предстояло путешествие к Дворцу культуры «Сокол».  В ожидании интересного спектакля в игровой форме «Кто в лесу хозяин», дети повторяли лесных жителей (животных и птиц), их места обитания, особенности жизни, фауну леса и многое другое. Параллельно с этим, во время чтения художественной литературы и бесед, дети закрепили знания о правилах безопасного поведения в лесу, влияния жизнедеятельности человека на жизнь животных и птиц леса.

Нашим детям предложили интерактивный спектакль «Кто в лесу хозяин», чего здесь только не было: интеллектуальные конкурсы, познавательная информация, выступление артистов и даже просмотр мультфильма. В гости к ребятам приходила Фея Леса, Баба Яга, старик Лесовик.  Ребята обогатились новыми знаниями и впечатлениями.

Воспитатели группы № 11 Петрова И.В., Валуйская О.А.