Мама — первое слово, главное слово…

Автор: | 25.11.2018

Один из самых трогательных праздников в нашей стране это –

«День Матери».

Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам! Ведь слово«мама» многогранно и подразумевает разные роли. Мама — это воспитатель, учитель, наставник, это «старшая подружка» и товарищ по играм. А также мама — это мастерица печь пироги, рассказывать сказки, петь песни, художественно ставить заплатки и многое другое.

Накануне праздника «День матери» в группе №4 «Чудный остров» прошло праздничное мероприятие, на котором были приглашены мамы и бабушки наших детей и принимали активное участие.

Ведь маленькому человечку как никому другому необходима мамина любовь, забота, внимание и поддержка! Первые шаги, первые победы мы всегда посвящаем нашим мамам. А мамы в ответ, нас заставляют верить в себя и идти вперед!!!

Так наши дети постарались и показали гостям все свои умение петь и танцевать, тем самым порадовали своих мам от души!

Педагоги группы «Чудный остров» поздравляют всех мам с этим замечательным праздником. Желаем здоровья, любви, добра, терпения. Пусть Ваши детки всегда только радуют Вас!!!

Воспитатели группы № 4 Горбунова Ю.П., Кутькова Т.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.