День Семьи, Любви и Верности

Автор: | 09.08.2020

Традиция праздновать  8 июля День семьи, любви и верности появилась у нас с 2008 года. Праздник быстро прижился и полюбился. Для каждого из нас главное в жизни — это семья. И если в домашнем очаге царит взаимонимание, доверие, тепло и уют, то это настоящее счастье.

Не прошел стороной праздник и нашу  группу  «Хрустальное зеркальце». Дети поиграли в сюжетно-ролевую игру «Семья», почитали стихи. А затем сделали символические открытки для своих родителей, в  знак своей любви к ним.Нежным символом праздника Семьи – является ромашка.

Детям было очень приятно делать сюрприз для родителей, как и родителям получить его. Возрождение традиций семейного воспитания создают настоящую, крепкую и любящую семью!

Воспитатели группы № 9 Василенко О.В., Сиденко Ю.А.