Новый год у ворот

Автор: | 27.12.2018
26 и 27 декабря в детском саду прошло 8 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.
    Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: шили костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.
 
    Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 года в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В младших группах Дед Мороз отправился вместе с дошколятами в зимнюю сказку «Заюшкина избушка». Друзья-зверята помогали маленькому зайчику справится с плутовкой лисой!
     А в старшей и подготовительной группах дети перенеслись в добрую сказку «Морозко». Ленивая Марфуша со злой мачехой, а так же Настенька, добрая и милая девочка, отправлялись на поиски справедливости.
    Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила наш неизменный режиссер-постановщик. К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела – Копейченко Е.А.
   Воспитатели группы № 2 Борец И.С., Жукова К.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.