Отчет о проведении праздника осени

Автор: | 08.10.2020

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 5 и 6 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Детей ждали осенние приключения в осеннем лесу. Искали волшебные листочки, что бы открыть волшебный сундучок с подарками Осени. Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!

Андрющенко О.С.,  Скуратова А.С.,  Максименко А.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.