Письмо Деду Морозу

Автор: | 30.12.2020

Здравствуй, дедушка Мороз!

Разреши задать вопрос:

Это правда, что можешь ты,

В миг исполнить все мечты?

Ну, конечно ты все можешь!

Может ребятишкам ты поможешь?

Подари всем веру в чудо –

Пусть звучит наш смех повсюду!

Маме времени побольше –

Чтоб была со мной подольше!

Папе – в бизнесе успех!

Пусть порадует он всех.

Бабе – крепкого здоровья —

Пусть одарит нас любовью!

Дедушке – добра и ласки!

Ну, а нам волшебной сказки!

Стукни посохом своим,

Сделай, так как мы хотим!

Новый год — это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

В нашей группе прошла акция «Письмо деду Морозу».  Дети с удовольствием занимались этой работой. Каждый ребенок написал письмо с добрыми пожеланиями в наступающем Новом году.

И каждый верит, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой. Именно это волшебство и случилось каждый ребенок получил от деда мороза грамоту лучшему мальчику и девочке за хорошее поведение ! Ребята были в восторге!

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А я вам желаю счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы.

С наступающими праздниками!

Воспитатели группы 10: Колмыкова О.В.,Сабельникова М.М.